КМ
Кафедра Менеджмента
Факультет Бизнеса

Студенты кафедры менеджмента заняли призовые места на Международной студенческой олимпиаде «Экономика и менеджмент - 2018», которая проходила в Санкт-Петербургском государственном экономическом университете

Поздравляем студентов кафедры Менеджмента, занявших призовые места на Международной олимпиаде, проходившей в г. Санкт-Петербурге:  Кристину Трофимову (I место в секции «Маркетинг»), Долгор Нимаеву и Никиту Архипова (I и II место  соответственно в секции «Производственный и экологический менеджмент»).

В очередной раз убедились, что студенты кафедры Менеджмент самые активные, профессионально-компетентные и высоко-мотивированные на достижение результатов.
Гордимся победам: I место Кристины Трофимовой в секции «Маркетинг», I место Долгор Нимаевой и II место Никиты Архипова в секции «Производственный и экологический менеджмент» на Международной студенческой олимпиаде «Экономика и менеджмент - 2018», которая проходила с 22 по 26 октября в Санкт-Петербургском государственном экономическом университете (г. Санкт - Перербург).
Кристина Трофимова: «Мне очень все понравилось! Я первый раз попробовала себя в маркетинге. В моей секции была большая конкуренция, участвовали 25 человек и многие из них уже действующие маркетологи. Я безумно рада, что с первым опытом у меня получилось достичь такого результата. Спасибо за подготовку моей кафедре Менеджмента и руководителю Чуваеву Алексею Владимировичу.»
Долгор Нимаева: «Я благодарна за возможность поучаствовать в олимпиаде такого уровня. Спасибо кафедре Менеджмента и факультету Бизнеса.
Самым сложным этапом была бизнес-игра, а самым волнительным - презентация. Но мы хорошо и много готовились и получили достойный результат.»
Ребята получили не только новые знание, но и всплеск эмоций и много подарков!
Подготовкой команды занимался к.э.н., доцент кафедры Менеджмента Чуваев Алексей Владимирович.

Фотограф: КМ