КМ
Кафедра Менеджмента
Факультет Бизнеса

Топ 5 причин, почему нужно поступать на нашу образовательную программу "Менеджмент организации"

Выделены 5 основных преимуществ образовательной программы "Менеджмент организации", реализуемой на кафедре менеджмента факультета бизнеса НГТУ.

Топ 5 причин почему нужно поступать на нашу образовательную программу "Менеджмент организации":

1. Программа практико-ориентирована. Уже с первых курсов ребятам представляется возможность посещать ведущие предприятия города, становиться участниками мастер-классов известных бизнесменов города, многие преподаватели сами являются успешными предпринимателями. Практика из первых уст- тот принцип, который стремится реализовывать кафедра Менеджмента.
    2. Свобода творчества и возможность реализации своего стартапа. Есть идея и желание её реализовать на рынке? Тогда бизнес-инкубатор  и практические занятия по бизнес-планированию - это твои помощники. Дерзай, пробуй самореализацию на вкус.
    3. Баланс теории и практики, опыта и активности. Да, мы мотивируем на действия. Но преподаватели кафедры учат принимать решения на основе аргументированных доводов, подкрепленных расчётами и аналитикой.
    4.  Наша база практик и стажировок насчитывает более 100 предприятий города. Нас знают, качество подготовки наших студентов высоко ценят работодатели и поэтому сотрудничают с нами. Выпускники - наша гордость. Об этом скоро отдельный пост.
    5. Активная и насыщенная жизнь ожидает тебя при выборе образовательной программы "Менеджмент организации". Волейбол, боулинг, лыжи, турниры по настольному теннису, керлинг - это то, чем уже на регулярной основе занимаются преподаватели и студенты. Активная жизненная позиция и хорошая физическая форма - залог насыщенной профессиональной карьеры.
Становись частью нашей КОМАНДЫ! У нас интересно, профессионально.
     Заведующая кафедрой Менеджмента - доктор экономических наук Борисова Алена Александровна

Фотограф: КМ