КМ
Кафедра Менеджмента
Факультет Бизнеса

Кафедра Менеджмента провела Всероссийскую олимпиаду с международным участием "Битва корпораций"

Проведено очередное мероприятие по НИРС  кафедры Менеджмента - Всероссийская олимпиада с международным участием "Битва корпораций". Более 50 участников из разных вузов и городов.

14 ноября прошла II Всероссийская студенческая олимпиада (с международным участием) по управленческим дисциплинам «Битва корпораций».

Более 50 участников, 20 команд, 6 городов (Челябинск, Барнаул, Красноярск, Новосибирск, Кемерово, Усть-Каменогорск), 12 различных университетов, в том числе и зарубежный, открыли свой смоделированный бизнес с нуля и конкурировали между собой.
Итоги олимпиады:

- I МЕСТО команда НГТУ (Архипов Никита и Голомазова Алена)

- II МЕСТО разделили две команды: команда ВКГТУ им.Серикбаева (Нигманов Ильдар, Ертайкызы Айгерим и Шемелин Никита) и команда НГТУ (Трофимова Кристина, Нимаева Долгор)

-  III МЕСТО заняли три команды города Новосибирска: СибУПК (Подборнова Ксения, Ким Максим, Волкова Светлана), СГУПС (Теш Алексей, Пареев Евгений, Козин Дмитрий), НГУЭУ (Коновалова Наталья, Королев Александр, Шубина Полина).

Все участники проявили себя, как настоящие предприниматели и были достойными конкурентами. Ребятам удалось развить свои профессиональные компетенции, взаимодействовать с друг другом и получить много положительных эмоций.

Выражаем благодарность Чуваеву Алексею Владимировичу за блестящее и вдохновленное проведение мероприятия, Трофимовой Кристине Вечаславовне за супер-организацию процесса и умение работать в режиме многозадачности и другим коллегам, принимавшим участие в организации Олимпиады.

Следующее наше мероприятие - научно-практическая школа "Бережливое производство".

Кафедра Менеджмента

Фотограф: КМ