КМ
Кафедра Менеджмента
Факультет Бизнеса

Студенты выпускных курсов направления Менеджмент и магистранты участвовали в Дне открытых дверей Сбербанка для выпускных курсов ВУЗов.

15 ноября 2018 г. студенты выпускных курсов  направления "Менеджмент"  и магистранты первого года обучения под руководством доцента Емельянович Анжелики Александровны участвовали в Дне открытых дверей Сбербанка для выпускных курсов ВУЗов. Сбербанк стремиться мотивировать наиболее способных студентов к карьерному и профессиональному росту в Банке.

Студенты выпускных курсов направления Менеджмент  (ФБ-51, ФБ-52, ФБ-53, ФБ-55) и магистранты первого года обучения (ФБМ-81) под руководством доцента кафедры Менеджмента Емельянович Анжелики Александровны участвовали в Дне открытых дверей Сбербанка для выпускных курсов ВУЗов.

Перед ребятами выступила Председатель Сибирского Банка Сбербанка России Галкина Татьяна Михайловна и территориальные менеджеры  различных направлений банковской деятельности.  Некоторые из них поделились своим успешным  опытом выстраивания карьеры в Сбербанке.
 Для успешного карьерного роста необходимы готовность к постоянному саморазвитию, обучению, умение работать в команде, системное мышление.
Сбербанк реализует проект, который поддерживает предпринимательские идеи своих сотрудников. Благодаря внутренним конкурсам профессионального мастерства, наиболее инициативные и талантливые молодые сотрудники могут  очень быстро стать руководителями подразделений и различных направлений деятельности.

Сбербанк всегда был хорошей стартовой площадкой для будущих топ-менеджеров, а сейчас он стремиться мотивировать наиболее способных сотрудников и студентов к карьерному и профессиональному росту в Банке.

Фотограф: КМ