КМ
Кафедра Менеджмента
Факультет Бизнеса

Студенты направления «Менеджмент» виртуально присутствовали на лекции на тему «Логика успеха: от образования к карьере», проходившей в Актовом зале СПбГЭУ

Студенты четвертого курса и магистранты факультета бизнеса НГТУ, обучающиеся по направлению «Менеджмент», стали участниками вебинара от вуза-партнера (СПбГЭУ) на тему «Логика успеха: от образования к карьере». Лекцию провел генеральный директор (CEO) компании CHARGE (Лондон, Великобритания) Вадим Шагалеев.

7 ноября в Актовом зале СПбГЭУ была проведена гостевая лекция в форме вебинара на тему: «Логика успеха: от образования к карьере».

Лекцию провел генеральный директор (CEO) компании CHARGE (Лондон, Великобритания) Вадим Шагалеев, выпускник 2009 года СПбГЭУ по специальности «Бухгалтерский учет, анализ и аудит».

На занятиях виртуально присутствовали студенты трех сетевых ВУЗов-партнеров СПбГЭУ: БГУ (г. Минск, Республика Беларусь), НГТУ (г. Новосибирск, Россия), ОГУ (г. Оренбург, Россия).

Подробности по ссылке: https://unecon.ru/info/gostevaya-lekciya-v-forme-vebinara-na-temu-logika-uspeha-ot-obrazovaniya-k-karere

Фотограф: предоставлено КМ