КМ
Кафедра Менеджмента
Факультет Бизнеса

Доцент кафедры Менеджмента Емельянович А.А. провела мастер-класс для студентов Поволжского Государственного Технологического Университета (ПГТУ)

21 ноября 2018 г. доцент кафедры Менеджмента Факультета Бизнеса НГТУ Емельянович А.А. провела мастер-класс «Эффективное общение: манипуляции» для студентов ПГТУ в городе Йошкар-Ола.

Доцент кафедры Менеджмента Факультета Бизнеса НГТУ Емельянович А.А. провела 21 ноября 2018 г. мастер-класс «Эффективное общение: манипуляции» для студентов первого курса направлений "Менеджмент" и "Радиоэлектротехника" Поволжского Государственного Технологического Университета (ПГТУ) в городе Йошкар-Ола.

На мастер-классе в форме тренинга были показаны вербальные и невербальный приемы воздействия  на людей для достижения предполагаемых целей.

По итогам проведения мастер-класса доцент кафедры Менеджмента Факультета Бизнеса НГТУ Емельянович А.А.  получила благодарственное письмо, подписанное ректором ПГТУ Шебашевым В.Е.

Фотограф: КМ