КМ
Кафедра Менеджмента
Факультет Бизнеса

Кафедра менеджмента приглашает студентов принять участие во Всероссийском конкурсе бизнес-планов «Со студенческой скамьи – в бизнес»

Кафедра менеджмента Факультета бизнеса НГТУ в очередной раз проводит Всероссийский конкурс бизнес-планов «Со студенческой скамьи – в бизнес».

Срок подачи заявок и конкурсных работ - с 16 декабря 2018 г. по 15 марта 2019 г.

Факультет бизнеса, кафедра Менеджмента НГТУ проводят Всероссийский конкурс бизнес-планов «Со студенческой скамьи – в бизнес».

Цель Конкурса - повышение предпринимательской активности и популяризация бизнес-проектирования среди студенчества.

К участию в Конкурсе приглашаются команды студентов, магистрантов, аспирантов экономических и управленческих направлений подготовки высших учебных заведений России. В рамках Конкурса предусмотрены следующие номинации: лучший бизнес-план для производственной сферы и лучший бизнес-план для сферы услуг.

Экспертиза конкурсных работ проводится с участием специалистов и руководителей компаний реального сектора экономики.

Организационный взнос не предусмотрен. Все участники награждаются сертификатами, победители Конкурса – дипломами и ценными призами. Заявки на участие в Конкурсе и конкурсные работы принимаются до 15 марта 2019 г.

Подробности по ссылке: https://ciu.nstu.ru/WebInput/opr/a/file_get/291119?nomenu=1

Приглашаем поучаствовать в Конкурсе!

Кафедра Менеджмента ФБ НГТУ

Фотограф: КМ