КМ
Кафедра Менеджмента
Факультет Бизнеса

Представители компании «Радиотехника» определили победителей среди студентов второго курса факультета бизнеса НГТУ

3 декабря 2018 г. прошла церемония награждения команды победителей  по итогам выполнения практического задания на тему «Управление репутацией руководителя в интернете».  Представители компании «Радиотехника» вручили ребятам благодарственные письма и ценные призы.

22 октября 2018 года исполнительным директором компании «Радиотехника» Вячеславом Дель была проведена лекция для студентов 2 курса факультета бизнеса «Управление репутацией руководителя в интернете», организованная кафедрой менеджмента.  По окончании лекции студенты получили  практические задания для командного решения. Все представленные решения были детально рассмотрены руководством компании и определена команда-победитель в составе студентов: Левченко Елизаветы, Рудакова Егора, Малявина Георгия, Мокроусова Константина.

3 декабря прошла церемония награждения команды победителей. Представители компании «Радиотехника» вручили ребятам благодарственные письма и ценные призы.

Видео доступно по ссылке: https://ciu.nstu.ru/WebInput/opr/a/file_get/291238?nomenu=1

Как отметил Вячеслав Дель, представленные командами решения отличаются клиентоориентированным подходом и будут использованы в деятельности компании.

Мероприятие проведено в рамках дисциплины «Теория менеджмента», преподаватель дисциплины - доцент кафедры менеджмента АникинаО.В.

Кафедра менеджмента  поздравляет победителей и надеется на дальнейшее плодотворное сотрудничество с компанией «Радиотехника»!

Фотограф: КМ