КМ
Кафедра Менеджмента
Факультет Бизнеса

Прием заявок на программу «Школа Сoca-Сola: лига амбассадоров»!

Не упусти свой шанс вступить в лигу амбассадоров Сoca-Сola! Заполняй заявку до конца дня 5 декабря ЗДЕСЬ!

Всегда стремишься к развитию? Хочешь на практике применять свои суперспособности? Не представляешь свою жизнь без амбициозных задач и крутых идей?

Тогда вступай в ЛИГУ АМБАССАДОРОВ и стань супер-силой своего университета!

Став частью дружной команды ЛИГИ АМБАССАДОРОВ, тебе предстоит выполнять супергеройские задания: спасать планету, участвуя в социальных и волонтерских инициативах, организовывать проектные мероприятия в твоем университете, узнавать все новости первым и делиться ими с одногруппниками!

Опытные супергерои Coca-Cola позаботятся о твоем развитии: под их наставничеством ты сможешь прокачать навыки публичных выступлений, эффективных коммуникаций, управления проектами и многое другое. Лучшая команда ЛИГИ АМБАССАДОРОВ по итогам программы отправится в увлекательное путешествие на Байкал!

НЕ УПУСТИ СВОЙ ШАНС ВСТУПИТЬ В ЛИГУ АМБАССАДОРОВ COCA-COLA! ЗАПОЛНЯЙ ЗАЯВКУ ДО КОНЦА ДНЯ 5 ДЕКАБРЯ ЗДЕСЬ!

Подробности программы ты можешь узнать на нашем сайте

Фотограф: предоставлено КМ