КМ
Кафедра Менеджмента
Факультет Бизнеса

Ректор НГТУ профессор Батаев А.А. поздравил команду студентов 2 курса факультета бизнеса с победой в международном студенческом Чемпионате, проходившем в г.Челябинске

26 декабря 2018 года на Ученом Совете ректор НГТУ профессор Батаев А.А. поздравил студентов 2 курса факультета бизнеса с победой в ежегодном международном Чемпионате студентов "Твой мир - твой проект", который проходил в Челябинске в Южно-Уральском государственном университете при поддержке Молодежной Ассоциации Управления Проектами при "Совнет". Студенты НГТУ одержали победу среди 42-х команд студентов из четырех стран.

В ежегодном международном Чемпионате среди студентов "Твой мир - твой проект", который проходил 21-22 декабря 2018 года в г.Челябинске в Южно-Уральском государственном университете, студенты 2 курса факультета бизнеса НГТУ стали победителями.

Всего в  Чемпионате приняли участие 42 команды из четырех стран. НГТУ представляла команда «Виктория» в составе студентов 2 курса факультета бизнеса:

- Шавшаева Андрея;

- Аношина Данила;

- Овчарова Романа;

- Шайдулина Руслана;

- Халикова Рустама.

Ребята представили проект "Сеть пиццерий как возобновляемая экосистема", который имеет четко выраженную социальную направленность.

Финал Чемпионата проходил  в г.Челябинске. Жюри оценивало визитные карточки команд, бизнес-планы проектов, а также их презентацию и защиту. В состав жюри вошли практики: начальник управления кредитования ПАО Сбербанк РФ, аттестованный профессиональный аудитор, руководители предприятий малого и среднего бизнеса, руководитель Челябинского областного бизнес-инкубатора.

Команда наших студентов  заняла призовые места во всех номинациях и стала абсолютным победителем Чемпионата. Ребята привезли кубок и диплом за 1 место.

Команда подготовлена на кафедре менеджмента. Научный руководитель проекта — к.т.н., доцент кафедры менеджмента Аникина Ольга Владимировна.

Видео доступно по ссылке: http://www.business.nstu.ru/news/rektor-ngtu-professor-bataev-aa-pozdravil-komandu-studentov-2-kursa-fb

Поздравляем Чемпионов и желаем новых побед!

Фотограф: КМ