КМ
Кафедра Менеджмента
Факультет Бизнеса

Партнер кафедры Менеджмента - крупнейшая сеть магазинов «Леруа мерлен» приглашает студентов старших курсов на оплачиваемую стажировку.

Крупнейшая  сеть магазинов «Леруа мерлен»  предлагает студентам официальное трудоустройство, срочный трудовой договор на 6 мес. При положительных результатах работы возможно трудоустройство на постоянной основе. Задача - обеспечение своевременного и эффективного планирования транспортных средств для отгрузки товаров в магазины с соблюдением заданных KPI по срокам и заполняемости транспортных средств.

Партнер кафедры Менеджмента - крупнейшая  сеть магазинов «Леруа мерлен»  приглашает студентов старших курсов на оплачиваемую стажировку. с возможным постоянным трудоустройством.

Должность: транспортный администратор

Задачи позиции:

Обеспечение своевременного и эффективного планирования транспортных средств для отгрузки товаров в магазины с соблюдением заданных KPI по срокам и заполняемости транспортных средств.

Обязанности

• Работа в системе ТМС по планированию транспорта
  • Контроль за распределением перевозок в ТМС по компаниям
  • Контроль за соблюдением графика отгрузок т/с со склада в соответствие с временными окнами работы складов и магазинов
  • Оперативное взаимодействие с транспортными компаниями по вопросам распределения и предоставления т/с
  • Взаимодействие со складами по вопросам планирования отгрузки остатков товарного запаса
  • Оперативная работа по всем типам потокам: возвраты, трансферы между магазинами, перевозка оборудования и проч.
  • Подготовка реестров

Требования:

• Опыт работы в сфере транспорта (желательно)
  • Высшее образование / неоконченное высшее (желательно в сфере транспорта/ логистики). Возможно студент последних курсов.
  • Уверенное владение ПК и готовность изучать новые информационные системы
  • Хорошее знание MS Excel
  • Хорошо развитые коммуникативные навыки
  • Стрессоустойчивость

Место работы: офисное помещение склада, ул. Петухова 35/2

График работы: среда  - пятница с 13.00 до 21.00; суббота, воскресенье – с 9.00 до 18.00.

Дополнительные сведения: официальное трудоустройство, срочный трудовой договор на 6 мес. При положительных результатах работы возможно трудоустройство на постоянной основе. Уровень оплаты озвучивается на собеседовании. Резюме направлять по адресу: Evgeniya.Stroganova@leroymerlin.ru.

Фотограф: КМ