КМ
Кафедра Менеджмента
Факультет Бизнеса

Факультет бизнеса провел I Всероссийскую студенческую олимпиаду по управлению стартапом «A-Unit»

На площадке студенческого бизнес-инкубатора «Гараж» собрались более 30 участников из 10 вузов России. Олимпиада проводилась на базе нового образовательного симулятора, разработанного доцентом кафедры менеджмента Чуваевым А.В. Симулятор позволяет реализовывать технологии геймификации и практико-ориентированного подхода к обучению студентов.

В последний день зимы факультет бизнеса провел I Всероссийскую  студенческую олимпиаду по управлению стартапом «A-Unit». Ребята строили и просчитывали бизнес-модель стартапа, конкурировали на динамичном рынке, принимая управленческие решения.

Атмосфера интереса, профессионализма, азарта, новых знаний - все это сопровождало олимпиаду.

Поздравляем команды вузов-победителей и ждём всех гостей на предстоящей олимпиаде "Битва корпораций" (28.03.19 г.).

Хотим поблагодарить каждого участника, спасибо командам:

Новосибирского государственного Университета Экономики и Управления "НИНХ" (НГУЭУ)

Южно-Уральского государственного университета (ЮУрГУ),

Высшая школа экономики и управления

Алтайского Государственного Университета (АлтГУ)

Новосибирского Государственного  Аграрного Университета (НГАУ)

Новосибирского государственного технического университета (НГТУ)

Сибирского государственного университета путей сообщения (СГУПС)

Пермского национально-исследовательского политехнического университета (ПНИПУ)

Омского государственного университета им. Ф.М. Достоевского (ОмГУ  им. Ф.М. Достоевского)

Пермского государственного национального исследовательского  университета (ПГНИУ).

Фотограф: КМ