КМ
Кафедра Менеджмента
Факультет Бизнеса

Студенты побывали на крупнейшем за Уралом энергомашиностроительном предприятии НПО "ЭЛСИБ" ПАО.

Бакалавры профиля "Бизнес управление производственными системами" и магистранты профиля "Производственный менеджмент" (кафедры менеджмента) побывали на НПО "ЭЛСИБ" ПАО, познакомились с номенклатурой выпускаемой продукции, особенностями производственного процесса и применяемыми технологиями.

Продолжается знакомство студентов факультета бизнеса с ведущими предприятиями г. Новосибирска.

Бакалавры Бакалавры профиля "Бизнес управление производственными системами" и магистранты профиля "Производственный менеджмент" (кафедры менеджмента) побывали на крупнейшем за Уралом энергомашиностроительном предприятии НПО "ЭЛСИБ" ПАО.

Заместитель главного технолога - Андрей Александрович Епанчинцев подробно ознакомил ребят с номенклатурой выпускаемой продукции, особенностями производственного процесса и применяемыми технологиями. Данная экскурсия позволила студентам соотнести полученные в вузе теоретические знания и профессиональные интересы с реалиями конкретного производства.

Факультет Бизнеса выражает благодарность генеральному директору НПО "ЭЛСИБ" ПАО  - Безмельницыну Дмитрию Аркадьевичу за большой вклад в профессиональное обучение менеджеров.

Фотограф: предоставлено НПО "ЭЛСИБ" ПАО