КМ
Кафедра Менеджмента
Факультет Бизнеса

Студенты выпускных курсов факультета бизнеса НГТУ приглашаются на стажировку и работу в одну из успешных компаний на мировом рынке - Coca-Cola HBC Russia

Осталось совсем немного времени до выпуска из университета, и ты задумываешься о работе мечты? Готов к смелому шагу? Ты можешь стать участником программы Rise Management Trainee и реализовать свой потенциал на 100%!

Rise - это не просто стажировка, это работа для талантливых выпускников, которые готовы сделать вклад свое будущее и начать карьеру в одной из самых успешных компаний на мировом рынке. Мы приготовили для тебя индивидуальное обучение, менторинг и коучинг от топ-менеджеров, конкурентную заработную плату и развивающие бизнес-проекты на уровне функции!

Отбор уже идет, и ты уже можешь стать одним из тех, кто сделал важный шаг в своей карьере. Если ты выпускник 2017 – 2019, уверено общаешься на английском, готов к вызовам, высокому темпу работу и амбициозным задачам, скорее заполняй заявку.

Подробную информацию о программе ты сможешь найти на нашем сайте по  ссылке.

Также подписывайся на нашу страницу ВКонтакте и будь в курсе последних событий.

Фотограф: предоставлено Coca-Cola HBC Russia