КМ
Кафедра Менеджмента
Факультет Бизнеса

Магистрант направления «Менеджмент» Коваль Сергей занял 2-е место за научный доклад в международном молодежном форуме, проходившем в МГУ

На проходившем с 8 по 12 апреля в Московском государственном университете Международном молодежном научном форуме «Ломоносов», на который в 2019 году было подано 19500 заявок, 2- место занял магистрант факультета бизнеса направления «Менеджмент» Коваль Сергей.

С 8 по 12 апреля в Московском государственном университете проходил международный молодежный научный форум «Ломоносов», приуроченный к 150-ти летию открытия Д.И. Менделеевым  переодической системы химических элементов.

В 2019 году было на участие в Форуме было подано 19500 заявок, из которых 12000 были отобраны в очный этап.

Магистрант 1-го года обучения факультета бизнеса направления «Менеджмент» Коваль Сергей, под руководством доцента кафедры менеджмента Емельянович А.А., показал высокий уровень подготовки студентов кафедры и занял 2-е место за научный доклад на тему: «Управление инновационными процессами в ВУЗе при переходе к четвертной спирали».

Фотограф: предоставлено КМ