КМ
Кафедра Менеджмента
Факультет Бизнеса

Подведены итоги 1-ого (заочного) этапа Всероссийского конкурса бизнес-планов «Со студенческой скамьи – в бизнес», проводимого кафедрой менеджмента НГТУ

В очередной раз кафедра менеджмента НГТУ проводит Всероссийский конкурс бизнес-планов «Со студенческой скамьи – в бизнес». На адрес оргкомитета поступило 35 конкурсных работ, авторами которых являются 73 студента различных направлений и уровней подготовки 17-ти образовательных организаций высшего профессионального образования Российской Федерации и Казахстана. Подведены итоги 1-ого (заочного) этапа.

02 апреля 2019 года на базе ФГБОУ ВО «Новосибирский государственный технический университет» кафедрой Менеджмента Факультета Бизнеса были подведены итоги 1 этапа (заочного) Третьего всероссийского с международным участием конкурса студенческих бизнес-планов «От студенческой скамьи в бизнес» (всероссийский уровень). Итоги доступны по ссылкам:

- https://ciu.nstu.ru/WebInput/opr/a/file_get/295122?nomenu=1

- https://ciu.nstu.ru/WebInput/opr/a/file_get/295121?nomenu=1

Авторы лучших работ приглашены к участию во 2 этапе (очном), который состоится 26 апреля 2019 г.

На адрес оргкомитета поступило 35 конкурсных работ, авторами которых являются 73 студента различных направлений и уровней подготовки 17-ти образовательных организаций высшего профессионального образования Российской Федерации и Казахстана, в том числе:

• Республиканское государственное предприятие «Восточно-Казахстанский государственный технический университет имени Д. Серикбаева» МОН РК;
  • ФГОБУ ВО «Казанский государственный архитектурно-строительный университет»;
  • ЧОУ ВО «Казанский инновационный университет имени В.Г. Тимирясова (ИЭУП)»;
  • ФГОБУ ВО «Кемеровский государственный университет» (КемГУ);
  • ФГОБУ ВО «Кузбасский государственный технический университет имени Т. Ф. Горбачева»;
  • Омский институт водного транспорта - филиал ФГОБУ ВО "Сибирский государственный университет водного транспорта»;
  • ФГБОУ ВО «Новосибирский государственный технический университет»;
  • ФГБОУ ВО «Новосибирский государственный архитектурно-строительный университет»;
  • ФГБОУ ВО  «Пермский государственный национальный исследовательский университет»;
  • ФГБОУ ВО  «Пермский национальный исследовательский политехнический университет»;
  • ФГБОУ ВО «Поволжский государственный технологический университет», г. Йошкар-Ола;
  • Автономная некоммерческая образовательная организация высшего образования Центросоюза Российской Федерации «Сибирский университет потребительской кооперации»
  • ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный экономический университет»;
  • ФГБОУ ВО «Сибирский Государственный Университет Путей Сообщения», г. Новосибирск;
  • ФГАОУ ВО «Сибирский федеральный университет» г. Красноярск;
  • Сибирский государственный университет науки и технологий имени академика М.Ф. Решетнева;
  • "Уральский государственный экономический университет", г. Екатеринбург.

Фотограф: КМ