КМ
Кафедра Менеджмента
Факультет Бизнеса

Победы студентов кафедры менеджмента в научных мероприятиях ведущих вузов страны

В этом году каедра менеджмента неоднократно инициировала участие наших студентов в научных мероприятиях ведущих вузов страны и имеются значимые результаты-победы.

26 апреля 2019 г. Трофимова Кристина (магистрантка 2-го курса) стала заняла 3-е  место II Межвузовской олимпиады по экономике «Управление рыночной стоимостью компаний в цифровой экономике» на базе компьютерной деловой игры «Бизнес-курс «Максимум». Олимпиада проведена Московским государственным институтом международных отношений (МГИМО). А Батурин Александр занял 4 место. В олимпиаде принимали участие 48 человек. Руководитель, готовивший ребят к олимпиаде – Алексей Владимирович Чуваев.

С призовыми местами вернулись ребята с международной конференции, проводимой Финансовым университетом при правительстве РФ - Лау Иван и Ударцев Александр заняли 3 место в секции «Совершенствование управления организациями и предприятиями», а Коваль Сергей получил диплом 2 степени за выступление на пленарном заседании. Доклады подготовлены под руководством Анжелики Александровны Емельянович.

С призовым местом (II) Международного молодежного форума «Ломоносов» вернулся Коваль Сергей (рук. А.А. Емельянович). Форум проводился в Московском государственном университете.

Сычкарев Дмитрий стал финалистом Универсиады «Менеджмент» (рук. Борисова А.А., Шалик К.К.), проводимой в МГУ.

Гордимся победой наших ребят и руководителей.

Фотограф: предоставлено КМ