КМ
Кафедра Менеджмента
Факультет Бизнеса

Магистранты кафедры менеджмента, обучаясь в НГТУ, имеют возможность проходить курсы от Московских университетов!

Студенты группы ФБМ-72 успешно прошли курс «Маркетинг» НИУ ВШЭ на «Национальной платформе открытого образования».

Студенты успешно прошли курс «Маркетинг» НИУ ВШЭ на «Национальной платформе открытого образования» и получили сертификат, подтверждающий прохождение курса.

Данный сертификат может быть представлен работодателю для учета в портфолио!

Образовательные интернет- площадки являются, на сегодняшний день, популярными и признаны новым форматом обучения. Многие ВУЗы сотрудничают с площадками и представляют на них лучшие курсы университета.
Каждую неделю ребята прослушивали лекции и проходили промежуточные итоговые тесты. После прослушивания полного объема лекций необходимо было сдать экзамен под присмотром преподавателей ВУЗа и с записью экрана компьютера.
Курс длился 10 недель.

В курсе были изучены темы: «бренд», «маркетинговые коммуникации», «продуктовая стратегия компании», «поведение потребителей» и много других интересных и познавательных тем.

Данная коллаборация позволяет повысить профессиональные компетенции выпускников нашей кафедры.

Поздравляем ребят группы ФБМ-72 с достойными результатами!

Фотограф: предоставлено КМ