КМ
Кафедра Менеджмента
Факультет Бизнеса

Практики в стенах НГТУ.

25 мая 2019 г. в  стенах конференц-зала ФБ/ФГО прошла открытая лекция для заинтересованных в изучении и продвижении технологий бережливого производства, которую провели Дмитрий Ежов,  начальник производственной смены в компании COCA-COLA HBC РОССИЯ, и Василий Алешин, директор консалтингового агентства Leancontora.

В субботу, 25 мая 2019 г., в  стенах конференц-зала ФБ/ФГО снова было интересно. Открытую лекцию для заинтересованных в изучении и продвижении технологий бережливого производства провели Дмитрий Ежов,  начальник производственной смены в компании COCA-COLA HBC РОССИЯ и Василий Алешин, директор консалтингового агентства Leancontora.
 Спикеры рассказали профессии лин-менеджер, дали характеристику её востребованности на рынке.
Ребята освоили ключевой инструмент бережливого производства  – TPM.
Визуализация  процесса внедрения ТРМ помогла ребятам наглядно оценить преимущества её использования на практике.
Инструменты SMED, картирование, 5S - все это стало известно студентам кафедры менеджмента.
Поиск рацпредложений вёлся на примере улучшений условий конференц - зала для проведения встреч студентов с практиками бизнеса.

Фотограф: предоставлено КМ