КМ
Кафедра Менеджмента
Факультет Бизнеса

Итоги курса по Data Science: начинается процесс отбора на стажировку

31 мая 2019 г. состоялось заключительное занятие интенсивного курса от Nielsen в Новосибирске. Совсем скоро мы узнаем имена счастливчиков, которые пройдут стажировку в московском офисе Nielsen.

#Nielsen_news #Nielsen_Academy

В эту пятницу состоялось заключительное занятие интенсивного курса от Nielsen в Новосибирске. На лекциях и семинарах участники работали с реальными задачами и на примерах разобрали кейсы, которые решают сотрудники Nielsen для лидеров FMCG-рынка и ритейла. Студенты Nielsen Academy познакомились с методологией компании, изучили рынок, а также исследовали данные на Python и SQL.

Сейчас участникам предстоит важный этап — выполнение домашнего задания. Уже в понедельник проверят индивидуальные проекты студентов Nielsen Academy и пригласят на этап интервью авторов самых качественных и интересных решений.

Совсем скоро мы узнаем имена счастливчиков, которые пройдут стажировку в московском офисе Nielsen. Следите за обновлениями!

Фотограф: предоставлено КМ