КМ
Кафедра Менеджмента
Факультет Бизнеса

Доцент кафедры менеджмента Чуваев А.В. занял призовое место в очном этапе III Всероссийского конкурса молодых преподавателей

Чуваев А.В. -  доцент КМ, стал призером Конкурса, который прошел под эгидой Российского Союза ректоров и при поддержке Центра стратегии развития образования Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова.

Поздравляем Алексея Владимировича Чуваева с призовым местом очного этапа   III Всероссийского конкурса молодых преподавателей.

Конкурс проходил под эгидой Российского Союза ректоров и при поддержке Центра стратегии развития образования Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова.

Алексей Владимирович успешно провел показательное занятие по работе с бизнес-симулятором A-Unit и мотивирующую лекцию по предмету в стиле TED.

Ссылка на информацию о конкурсе: http://profcontest.ru/

Алексей Владимирович, гордимся вашими успехами!

Фотограф: предоставлено КМ