КМ
Кафедра Менеджмента
Факультет Бизнеса

Новый цикл встреч студентов с представителями реального бизнеса можно считать открытым!

Кафедрой менеджмента в рамках дисциплины "Основы предпринимаельской деятельности" организована встреча студентов с представителем реального бизнеса - Александром Васеневым (бизнес в сфере инноваций «Рыбий мех»).

Видео по ссылке:

Осенний семестр-2019 "Основ предпринимательской деятельности" можем считать открытым!

Сегодня студенты направления "Менеджмент" познакомились с Александром Васеневым (бизнес в сфере инноваций «Рыбий мех»), разобрали 10 ошибок в предпринимательстве по реальным кейсам, немного затронули темы инвестиций, личной продуктивности и даже бизнес-везения. Получили задание, которое будут выполнять до следующей субботы.

Фотограф: КМ