КМ
Кафедра Менеджмента
Факультет Бизнеса

14 сентября состоялась интерактивная лекция с предпринимателем Виктором Остаховым

На кафедре менеджмента продолжается курс организация предпринимательской деятельности. В эту субботу (14.09.19) прошел мастер-класс от предпринимателя Виктора Остахова под названием «Марафон – как философия жизни. Реализация потенциала через достижение сверхцелей».

Впечатления самого Виктора: «Постарался максимально сжато изложить мой спортивно-деловой образ жизни, что -то было самому приятно вспомнить, потому что к стандартам привыкаешь и считаешь уже пройденный путь как данность, а, оказывается, были очень интересные времена... Я всегда воспринимаю тему делиться с кем то - как возможность отдавать, именно так мы сможем что-то новое для себя получить, нельзя в себе только накапливать! Надеюсь - я был не скучным, а задание даст практический результат!»

Студенты также оставили обратную связь:  «Достижения Виктора поражают и действительно заряжают. По заданию, которое дал Виктор – думаю, что это будет достаточно интересно делать», - поделился Денис Караваев (студент КМ).

Видео доступно по ссылке: https://www.instagram.com/p/B2d2zG-oWe-/

Благодарим организаторов мероприятия!

Следующая встреча в рамках курса пройдет уже через неделю (21 сентября 2019 года).

Фотограф: предоставлено кафедрой менеджмента