КМ
Кафедра Менеджмента
Факультет Бизнеса

Студенты кафедры менеджмента НГТУ НЭТИ вошли в состав сборной ФБ по футболу

19 сентября 2019 года на новом мини-футбольном поле прошла первая тренировка студентов факультета бизнеса и механико-технологического факультета.

Спортсмены начали с пятиминутной групповой разминки по 7 человек. Студенты остались довольны мини-футбольным полем и проявили готовность достигать новых спортивных вершин.

Значительную часть команды составляют будущие менеджеры.

Управление своей физической культурой – залог успешной карьеры.

«Иметь возможность тренировок на хорошем поле - это потенциальный рост их качества». Надеюсь, что не будут потеряны настоящие футбольно-студенческие эмоции, которые покрывали все недостатки старого поля. Это своего рода вызов - командная дружба в условиях нового поля. Отмечу скорость нашей кооперации: очень быстро набрали команды, договорились со временем. Спасибо Владимиру Филиппову и Александру Королеву за сбор и координацию ребят с МТФ. Спасибо УСОЦ за все согласования по времени. Надеюсь на максимально продуктивные тренировки для наших студентов», - комментирует ассистент кафедры менеджмента ФБ Ирина Долгих.

Соавтор материалов: Д. Караваев (ФБ-71)

Фотограф: предоставлено кафедрой менеджмента