КМ
Кафедра Менеджмента
Факультет Бизнеса

Студенты кафедры менеджмента активные участники экологической акции на берегу Обского водохранилища

В прошлые выходные (15 сентября 2019 года) наши студенты отправились на базу отдыха «Шарап» с важной задачей – очистить береговую линию от мусора, который там оставили недобросовестные отдыхающие.

Спортивно-оздоровительный лагерь «Шарап» расположен в 90 км от Новосибирска на берегу Обского водохранилища.

Экологическая акция, в которой приняли участие студенты, очередное напоминание, что мы несем ответственность перед природой и обществом.

После продолжительной уборки мусора, ребята смогли отдохнуть – пообщаться, приготовить шашлыки и погулять на природе. Все остались довольны результатами и поездкой.

Материалы: Д. Караваев, кафедра менеджмента.

Фотограф: предоставлено кафедрой менеджмента, студентами группы ФБ-71: Р. Шайдулин, А. Шавшаев