КМ
Кафедра Менеджмента
Факультет Бизнеса

«Организация предпринимательской деятельности» с владельцем брендингового агентства Дмитрием Килевым

21 сентября 2019 года прошел мастер-класс предпринимателя Дмитрия Килева на тему «Как начать бизнес с минимальными вложениями». Основатель брендингового агентства «Kilev Lab» поделился со студентами кафедры менеджмента и слушателями своим опытом в управлении, брендинге, PR и маркетинге.

«Активный и деятельный. Способный быть максимально успешным в условиях неопределенности. Его харизма уникальна – он с первых минут завладел вниманием ребят и не отпускал до самого окончания занятий. Уверена, каждое слово Дмитрия было услышано и прожито», - комментирует мастер-класс старший преподаватель кафедры менеджмента, модератор занятия Мария Гаранина.

Основные тезисы:

1. Нужно быть деятельным

2. Учить английский язык

3. Уметь ладить с людьми

4. Овладеть бизнесом, как инструментом к выживанию

5. Научиться "продавать себя"

6. Всегда помнить про WWWH: What, When, Where и How

7. Формировать доверие: к себе, к Компании и к Продукту.

Видео с мастер-класса доступно по ссылке: https://www.instagram.com/p/B2v7O4MokjA/

Фотограф: предоставлено кафедрой менеджмента