КМ
Кафедра Менеджмента
Факультет Бизнеса

Объявлен конкурс «Лучшая студенческая группа НГТУ НЭТИ»! Принять участие могут все группы бакалавриата

Учитывается: учебная, научная, творческая, спортивная, дополнительная, общественная деятельности студентов.

Конкурс проводится Управлением стратегии образования и является ежегодным общеуниверситетским мероприятием.

Целями проведения являются:

· Повышения мотивации студентов к обучению и учебным дисциплинам;

· Создания сплоченных коллективов в студенческих группах, атмосферы товарищества и взаимопомощи;

· Формирования лидеров, способных в коллективе решать серьезные задачи;

· Активизации научно-исследовательской, общественной, культурно-массовой и спортивной деятельности всех студентов, участия в работе студенческих отрядов;

· Развития новых форм студенческого самоуправления;

· Возрождения старых и формирования новых традиций НГТУ НЭТИ.

Для организации и проведения Конкурса формируются:

· Конкурсная комиссия университета при Студенческом совете НГТУ. В ее состав входят: проректор по учебной работе (председатель комиссии), представители Студенческого совета НГТУ, начальник управления стратегии образования НГТУ, председатели и заместители организационных комитетов от каждого факультета.

· Конкурсные комиссии факультетов. В их состав входят: заместители деканов по воспитательной работе (председатели комиссий), заместитель председателя комиссии, комитет учета учебной деятельности, комитет учета внеучебной деятельности (научно-исследовательский отдел, спортивный отдел, отдел общественной деятельности, отдел студенческого самоуправления)

· Конкурсная комиссия студенческой группы. В их состав входят старосты группы и ответственных за участие группы в конкурсе по каждому направлению.

В Конкурсе принимают участие все академические группы дневного формы обучения 1-4 курсов (бакалавриат) и 1-5 курсов (специалитет).

Конкурс проводится в два этапа. Длительность каждого этапа - один семестр.

Подробней в Положении.

Фотограф: предоставлено кафедрой менеджмента, К. Жуков (УИП)