КМ
Кафедра Менеджмента
Факультет Бизнеса

27 сентября студенты кафедры менеджмента группы ФБ-61 посетили швейную фабрику «Синар»

Cтуденты узнали историю фабрики, которой в 2021 году исполнится 100 лет, и посетили производственные подразделения.

Фабрика «Синар» (название образовано от «Сибирский наряд») — предприятие, специализирующееся на производстве верхней одежды для мужчин и женщин, школьной одежды для детей.

Фирменная розничная сеть насчитывает более 30 магазинов в 10 городах Российской Федерации. Одежда выпускается под брендами «Синар» и Sono.

На экскурсии был показан весь процесс создания одежды от момента разработки коллекции до момента выхода готовой одежды с производства.

Особый интерес вызвал экспериментальный цех, где начинается история любой модели, выпускаемой фабрикой.

Ответственный за экскурсию – доцент КМ, к.э.н., Асланова Ирина Владимировна.

Фотограф: предоставлено кафедрой менеджмента