КМ
Кафедра Менеджмента
Факультет Бизнеса

На кафедре менеджмента выступил Андрей Радаев – директор студии дизайна и архитектуры

Продолжается цикл лекций от предпринимателей для студентов кафедры менеджмента.

28 сентября 2019 года на кафедре менеджмента выступил Андрей Радаев с лекцией «Периоды жизни. Практика. Когда и как нужно преодолевать себя». Андрей Радаев - президент Сибирской ассоциации дизайнеров и архитекторов, руководитель Комитета по архитектуре и дизайну НОО "ОПОРА РОССИИ", директор студии дизайна и архитектуры "ArtVision".

Обратную связь от студентов собрала и обработала модератор – Мария Гаранина:

- Мне очень понравилось, как он умеет выстроить общение и организовать работу студентов (Дмитрий Сичкарёв).

- Хотелось побольше услышать и узнать от него! (Александра Суроватская).

- Это совершенно иной формат лекции ОПД. Андрей Радаев заставил нас выйти из зоны комфорта, познакомиться с новыми ребятами. В который раз убеждаюсь, что мы можем достичь любых результатов, главное не бояться действовать! (София Проневич).

Видео с лекции: https://www.instagram.com/p/B3CMWL_oIKx/

Следующая встреча с практиком состоится уже 5 октября!

Фотограф: предоставлено кафедрой менеджмента