КМ
Кафедра Менеджмента
Факультет Бизнеса

Открыт прием заявок на XIII Всероссийскую научную конференцию молодых ученых "Наука. Технологии. Инновации"

Кафедра менеджмента приглашает принять участие в работе секции «7.4. Менеджмент и организация производства» XIII Всероссийской научной конференции молодых ученых "Наука. Технологии. Инновации" (НТИ-2019), которая будет проходить 02 - 06 декабря 2019 года.

К участию в конференции приглашаются студенты, аспиранты, соискатели или молодые учёные без учёной степени, учащиеся или сотрудники вуза или сотрудники научного или инновационно-технологического учреждения до 35 лет.

По итогам конференции будет выпущен сборник научных трудов индексируемый в РИНЦ.

Оргкомитет бронирует места для проживания иногородних участников в соответствии с их заявкой. Подробная информация о стоимости и условиях проживания будет опубликована на сайте ОНИРС (http://www.science.nstu.ru/stud_science) и доведена до сведения участников по эл. почте.

Информация о проезде до Новосибирского государственного технического университета, где будет проходить регистрация очных участников конференции, будет размещена на сайте ОНИРС.

По итогам заседаний участники, сделавшие лучшие доклады, награждаются дипломами. Отбор участников осуществляется экспертными комиссиями секций, результаты публикуются на сайте ОНИРС.

Уважаемые участники! Просим Вас не оставлять регистрацию и отправку материалов на последние дни. Это приводит к большой загрузке экспертных комиссий секций и увеличению времени рецензирования тезисов.

Важные даты:

• Окончание приема заявок – 27 октября 2019 г.
  • Окончание приема научных работ – 27 октября 2019 г.
  • Прием орг. взноса до – 10 ноября 2019 г.
  • Заезд иногородних участников – 01-02 декабря 2019 г.
  • Проведение конференции – 02-06 декабря 2019 г.
  • Отъезд иногородних участников – 06 декабря 2019 г.

Информационное письмо: http://www.science.nstu.ru/stud_science/conference/nti-2018/

По вопросам можно обращаться к своим тьюторам и научным руководителям.

Фотограф: Предоставлено КМ