КМ
Кафедра Менеджмента
Факультет Бизнеса

Студенты кафедры менеджмента посетят крупнейшую производственную компанию

24 октября 2019 студенты кафедры менеджмента групп ФБ-73 и ФБ-63, выбравшие производственную специализацию, посетят современную российскую компанию с новейшим производственным комплексом - NPM Group.

Компания специализируется на производстве оборудования для розлива различных напитков, чистой воды и молока. NPM Group — не только завод-производитель, выпускающий линейки устройств для отдельных типов напитков, это инновационная компания, внедряющая в массовое производство свои собственные интеллектуальные разработки. На сегодня большинство выпускаемых NPM Group товарных категорий уникальны как в России, так и в мире.

Знакомство студентов с реальными предприятиями, разрабатывающими и внедряющими инновационные технологии - залог получения качественного образования, видения перспектив российского производства и готовности студентов к работе в реальной экономической действительности.

Ответственный за проведение экскурсии – Щербакова Наталья Александровна, доцент КМ, к.э.н.