КМ
Кафедра Менеджмента
Факультет Бизнеса

Факультет бизнеса Новосибирского государственного технического университета проводит IV Всероссийскую студенческую олимпиаду по управленческим дисциплинам «Битва корпораций» (осенняя сессия)

Олимпиада проводится в виде соревнования команд на базе компьютерного образовательного бизнес-симулятора «Битва корпораций».

К участию в олимпиаде приглашаются студенты, магистранты экономических направлений подготовки высших и средних учебных заведений Новосибирска и других городов. Возраст участников на момент участия в Олимпиаде не должен превышать 25 лет.

Призовые места в олимпиаде распределяются в соответствии с рейтингом, набранным командами-участниками в ходе деловой игры. Зачет – командный.

Олимпиада проводится 23 ноября 2019 г. (суббота) на базе НГТУ

Количество команд-участниц ограничено. От каждого учебного заведения в олимпиаде может принять участие не более двух команд в составе 2-3 человека.

Если к концу регистрации останутся свободные места, то в хронологическом порядке подачи заявки будут допущены и последующие команды.

Организационный взнос не предусмотрен.

Заявки на участие в бизнес-игре принимаются до 15 ноября 2019 г. (включительно) по ссылке: https://clck.ru/JS3XS

Координатор олимпиады: Ирина Алексеевна Чернякова, airon1986@mail.ru

Фотограф: предоставлено кафедрой менеджмента