КМ
Кафедра Менеджмента
Факультет Бизнеса

Открыта регистрация на конференцию «Рост производительности труда - решающее условие экономического прорыва»

Опорный Новосибирский государственный технический университет и Институт экономики и организации промышленного производства Сибирского отделения Российской академии наук приглашают принять участие в работе Всероссийской (с международным участием) научно-практической конференции «Рост производительности труда – решающее условие экономического роста», которая будет проходить в несколько этапов в период с 17 октября по 20 декабря 2019 года.

Целью конференции является выработка консолидированного мнения о стратегических и первоочередных направлениях ускорения производительности труда в России. К участию в работе конференции приглашаются:

- исследователи, ведущие поиск оснований для роста основных экономических показателей и обосновывающие решения модернизации организационно-технологических условия развития экономики России;

- преподаватели, ведущие подготовку по направлениям «Менеджмент», «Экономика» и формирующие видение будущих специалистов по текущим и перспективным возможностям трансформации условий функционирования предприятий;

- представители бизнес-сообществ и государственных структур, реализующие инвестиционные проекты развития и регулирующие условия взаимодействия.

Мероприятия:

• Круглый стол «Рост производительности труда – решающее условие экономического роста» – 07.12.2019. Заявки до 01.12.2019.
  • Молодежная секция «Менеджмент и организация производства» – 07.12.2019. Заявки до 01.12.2019.

Информация по времени и месту проведения мероприятий будет обновляться на сайте конференции: http://productivitygrowth.tilda.ws

Информационное письмо.

Фотограф: предоставлено кафедрой менеджмента