КМ
Кафедра Менеджмента
Факультет Бизнеса

Основатель компании «Конструктор событий» провел мастер-класс для студентов кафедры менеджмента

В фильме «Есть мечты — будут и путешествия» героиня говорит: «Есть события, которые просто происходят. А есть такие, которые ты заставляешь произойти. В этом разница между наличием плана и его отсутствием».

Практик Филипп Родинов провел мастер-класс по событийному маркетингу. Филипп – директор собственной компании «Конструктор событий». Среди клиентов – ВТБ, МегаФон, ДМС, Borjomi, Huawei, РЖД и другие. А еще Филипп – наш выпусник.

В рабочей практике накопились разнообразные кейсы, например, массовый автопробег или гастрономический фестиваль на 35 000 человек. Как организовать подобные мероприятия и получить удовольствие?

«Филипп абсолютно не тот, каким кажется на первый взгляд. Лекция впечатлила: узнали какие разнообразные бывают мероприятия, удивились их масштабам и были рады, что Филипп настолько открыт для общения со студентами! Большое спасибо за лекцию, надеемся, что ещё встретимся с Вами!», - делится впечатлениями Денис Караваев, ФБ-71.

Видео с мастер-класса: https://www.instagram.com/p/B4KgcLToimK/

Благодарим организаторов за возможность посещать лекции и мастер-классы предпринимателей!

Фотограф: предоставлено кафедрой менеджмента