КМ
Кафедра Менеджмента
Факультет Бизнеса

Встреча с генеральным директором группы компаний «Отелит Development»

Приглашаем Вас на встречу с Евгением Бурденюком - предпринимателем, генеральным директором группы компаний «Отелит Development». Евгений Бурде также является сопредседателем НРО «Деловая Россия». А еще Евгений энтузиаст спорта – плавание на открытой воде, хоккей, борьба.

Группа компаний «Отелит Development» занимается торговой недвижимостью - строит и сдает помещения в аренду под магазины. Наиболее активные студенты имеют возможность получить возможность стажироваться в «Отелит Development».

На встречу приглашаем всех тех, кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочет узнать подробности от человека, который с нуля создавал бизнесы.

Каким был стартовый капитал? Как найти партнера? Чему стоит сегодня учиться? И многие другие вопросы волнуют нас.

До встречи 2 ноября в 8-30!
Место: конференц-зал ФБ/ФГО.

Фотограф: предоставлено кафедрой менеджмента