КМ
Кафедра Менеджмента
Факультет Бизнеса

30 октября состоялось открытие нового сезона Форсайт - клуба «Инженеры будущего: Homo Creatus»

Форсайт-клуб «Инженеры будущего: Homo Creatus» - это сообщество молодых специалистов, ученых, студентов и аспирантов, неравнодушных к теме технологического предпринимательства и технологических вызовов, стоящих перед человеком.

Презентацию клуба «Инженеры будущего: Homo Creatus» провел Кирилл Ильич Зубарев – лидер Точки кипения НГТУ НЭТИ.

После просмотра визионерской лекции участники обсудили основную форму труда через десять лет, ключевые проблемы и задачи на рынках будущего, что такое «антропономика» и другие темы.

Программа мероприятий на ноябрь—декабрь 2019 года:

- Технологический форсайт.
- Лекции о будущем и больших вызовах, от ведущих визионеров и экспертов в своих областях.
- Разговоры с лидером – обсуждение ключевых региональных и отраслевых технологических проблем с ведущими экспертами и лидерами региона, бизнеса и науки.
- Технологический battle.
- Фантастическая дискуссия.

Сами пойдем и всем советуем!

Фотограф: предоставлено кафедрой менеджмента