КМ
Кафедра Менеджмента
Факультет Бизнеса

Поздравляем с Международным днем менеджера!

Дорогие коллеги, студенты, аспиранты, выпускники менеджеры!
Поздравляем вас с Международным днем менеджера!

Мы часто говорим о том, что будет с профессией через Nое количество лет на разных площадках: на лекциях наших преподавателей, на семинарских занятиях, на мероприятиях в Точке кипения НГТУ, на олимпиадах различных уровней, форумах, в студенческом бизнес-инкубаторе «Гараж», в лин-лаборатории «Фабрика процессов» НГТУ НЭТИ.

Например, 30 октября на открытии нового сезона Форсайт-клуба «Инженеры будущего: HOMO CREATUS» речь шла и том, что главная компетенция и занятие будущего – профессия бизнесмена. Человек сам будет отвечать за свое будущее, будет сам принимать на себя риски зарабатывания денег – риски своего собственного процветания, процветания тех и состояния тех, кто от этого человека зависит.

Сотрудники кафедры ведут подготовку управленцев, владеющих новейшими инструментами современного менеджмента, способных ставить и достигать управленческие задачи по развитию бизнеса. Наши студенты посещают предприятия с экскурсиями, тесно общаются с представителями бизнеса и задают свои вопросы. Мы готовим будущих профессионалов в области управления с креативным мышлением, высокой адаптацией к переменам и способностью к принятию решений и ответственностью за их результаты.

В Международный день менеджера мы желаем всем тем, кто связан с этой профессией – ДЕЙСТВОВАТЬ. У нас есть всё, чтобы делать каждый день лучше предыдущего – уважать себя, друг друга, свою профессию, всегда учиться, улучшать среду, в которой мы живем.

Фотограф: предоставлено кафедрой менеджмента