КМ
Кафедра Менеджмента
Факультет Бизнеса

С 30 октября по 1 ноября 2019 года представители кафедры менеджмента принимали участие в Сибирском производственном форуме

Сибирский производственный форум — это ключевое событие для производственных предприятий региона.

Его главная цель — сформировать бизнес-среду, где лидеры производственного сектора Сибири смогут познакомиться с успешными практиками, обменяться опытом и получить ключевые навыки для повышения производительности на производстве.

Участники форума в первый день побывали на успешных предприятиях Сибири: ТехноНИКОЛЬ, НЭМЗ Тайра, NPM Group, НЕО-ПАК, СибНИА им. Чаплыгина, VEKA Rus, Балтика RUS. Во второй день приняли участие в пленарных заседаниях и 1 ноября стали участниками мастер-классов в 5 параллельных секциях.

Мастер-классы в рамках СПФ2019 прошли в несколько параллельных потоков, на которых детально были разобраны основные аспекты управления производственным предприятием в разрезе маркетинга, продаж, персонала, юридического и информационного обеспечения деятельности, автоматизации и роботизации.

Мастер-класс «Лин-лаборатория в действии: стандартизация и обучение на практике» в секции «Бизнес-процессы» провел доцент кафедры менеджмента, руководитель Лин-лаборатории "Фабрика процессов – Алексей Владимирович Чуваев.

Благодарим организаторов Сибирского производственного форума 2019, а также факультет бизнеса НГТУ за возможность принять участие в важном событии для производственных предприятий региона.

Фотографии: КМ и СПФ2019

Фотограф: предоставлено кафедрой менеджмента и СПФ2019