КМ
Кафедра Менеджмента
Факультет Бизнеса

7 ноября прошел финал конкурса «Профессиональная карьера в международной организации»

Во время экскурсий на Coca-Cola HBC Russia студенты принимали участие в мастер-классах, тренингах, лекциях от ведущих специалистов компании. В этом семестре студенты также делали репортажи с завода, влоги, писали тексты, снимали видео и делали фотографии, осваивали инструменты диджитал сторителлинга.

Было объявлено три номинации:
1) Лучшая командная работа (от 2 до 7 человек команда)
2) Лучшая индивидуальная работа
3)  Гран-при

Экспертами выступили представители Coca-Cola HBC Russia, HR-менеджер «Отелит Development», менеджер студии River, преподаватели кафедры менеджмента.

Победители:
Лучшая индивидуальная работа:
Иван Лозебин

Лучшая командная работа:
Очеретная Дарья
Сметанина Юлия
Турова Зинаида

Гран-при конкурса:
Дикань Владислав

Приз от заведующего кафедрой менеджмента:
Грачева Олеся, Каспеева Алёна, Стаканова Виктория

Поздравляем победителей, благодарим всех участников, экспертов и нашего партнера Coca-Cola HBC Russia!

Работы победителей конкурса будут опубликованы в ближайшее время в аккаунте кафедры менеджмента @nstu.km

Фотограф: предоставлено кафедрой менеджмента