КМ
Кафедра Менеджмента
Факультет Бизнеса

Преподаватели кафедры менеджмента, тренеры лин-лаборатории «Фабрика процессов» НГТУ НЭТИ провели образовательный курс на базе АО НПФ «Микран»

Преподаватели кафедры менеджмента, тренеры лин-лаборатории «Фабрика процессов» НГТУ НЭТИ провели образовательный курс «Основы бережливого производства» для линейных руководителей на базе АО НПФ «Микран».

Особенностью курса «Основы бережливого производства» является то, что участники на практике имели возможность оценить эффективность инструментов бережливого производства. Обучение прошло в формате деловой игры, что позволило каждому участнику быть максимально вовлеченным в процесс. Руководители, успешно освоившие курс от наших лин-тренеров, были мотивированы реализовывать полученные знания на своих рабочих местах.

Фотограф: предоставлено кафедрой менеджмента