КМ
Кафедра Менеджмента
Факультет Бизнеса

Преподаватели кафедры менеджмента успешно завершили обучение по дополнительной профессиональной программе «Управление талантами»

А. Н. Галимова, А. А. Балабин, Ю. В. Глушкова успешно завершили обучение по программе «Управление талантами» (в рамках Программы развития НГТУ на период 2017-2021 гг.).

Цель реализации программы заключается в формировании у слушателей системного видения работы с одаренной и талантливой молодежью.

«Особый интерес в процессе обучения представляли вопросы анализа концепции современного образования, определения одаренности и таланта, диагностики способностей, типов мышления и выстраивание системы обучения в соответствии с этими знаниями. Новым для меня были некоторые вопросы из модуля «Психолого-педагогические технологии развития и сопровождения одаренной талантливой молодежи»: углубленная психодиагностика особенностей развития компонентов одаренности, методики диагностики интеллекта. Психофизиология интеллекта», - комментирует Анна Николаевна Галимова, к.э.н., доцент, ученый секретарь кафедры менеджмента.