КМ
Кафедра Менеджмента
Факультет Бизнеса

Доцент кафедры менеджмента И. Л. Клавсуц в эти дни в городе Шеньчжень в составе делегации от Новосибирской области принимает участие в работе бизнес-миссии

Доцент кафедры менеджмента Клавсуц Ирина Львовна в эти дни в городе Шеньчжень (Китайская Народная Республика) в составе делегации от Новосибирской области принимает участие в работе бизнес-миссии российских экспортно-ориентированных организаций, работающих в сферах промышленности, приборостроения, IT-технологиях.

В состав делегации от Новосибирской области вошли: ФГБОУ ВО НГТУ, ООО «АВЭК» (И. Л. Клавсуц), ООО «СИГМА-Про», ООО «АльянсТрансТорг», ООО «ФИНСОФТ РИТЕЙЛ», ООО «Вармекс», ООО ПК «АИТЭХ», ООО «Скай-ИТ», ООО ОПХ «Дары Ордынска», ООО НПФ «Энергия», ООО «Айвойс Технолоджи».

Впереди деловые встречи с представителями школ управления и экономики, исследовательских центров с целью заключения соглашения о сотрудничестве в области образования, науки, технологии, академической мобильности с нашим университетом.

Фотограф: предоставлено И. Л. Клавсуц