КМ
Кафедра Менеджмента
Факультет Бизнеса

Приглашаем студентов 4-х курсов бакалавриата и магистрантов принять участие в Case-чемпионате «Усиление ведущих брендов & поиск новых источников роста»

Факультет бизнеса Новосибирского государственного технического университета совместно с компанией Henkel проводит городской Case-чемпионат «Усиление ведущих брендов & поиск новых источников роста».

Цель чемпионата – привлечение активной молодежи к решению актуальных бизнес-задач, популяризация активной жизненной позиции среди студенчества.

К участию в чемпионате приглашаются студенты 4-х курсов и магистранты высших учебных заведений г. Новосибирска.

Требования к участникам:

• студенты 4-х курсов и магистранты экономических специальностей;
  • базовый уровень владения английским языком;
  • желание решить актуальный бизнес-кейс и представить свое решение руководству компании Henkel.

Регистрация (отправка заявки) осуществляется по ссылке, указанной в информационном письме: https://yadi.sk/i/b0sKZKL8otEw4Q

1 этап (заочный) – сроки проведения с 25 ноября по 9 декабря 2019 года:

• Регистрация: С 25 ноября по 2 декабря 2019 г.
  • Онлайн-тестирование: С 2 декабря по 9 декабря 2019 г. Каждый участник получает доступ к тесту. Доступ будет открыт на 20 минут.
  • Определение финалистов и рассылка приглашений в очный тур чемпионата: С 9 декабря по 16 декабря

2 этап (очный) – Case-чемпионат «Усиление ведущих брендов & поиск новых источников роста» с 16 декабря 2019 года по 17 февраля 2020 года

Защиты решений кейса: выступления команд: 17 февраля 2020 г.

• Экспертиза решений кейса осуществляется представителями компаниями Henkel.
  • Организационный взнос не предусмотрен.
  • Все участники награждаются сертификатами.
  • Победители Чемпионата получают уникальную возможность пройти стажировку (с возможностью последующего трудоустройства) в международной компании Henkel.

КООРДИНАТОРЫ ЧЕМПИОНАТА:

1. Компания Henkel. Контактное лицо: Радионов Станислав Сергеевич, тел. +7-913-234-56-75.

2. НГТУ. Контактное лицо: Коваль Сергей Витальевич, тел. +7-913-458-56-58

Фотограф: предоставлено кафедрой менеджмента