КМ
Кафедра Менеджмента
Факультет Бизнеса

16 ноября представители кафедры менеджмента НГТУ НЭТИ приняли участие в NSK STARTUP DAY

Startup Day – ежегодная конференция Фонда развития интернет-инициатив, которая собирает на одной площадке стартапы, успешные IT-компании, инвесторов и профильные организации.

На Startup Day происходят анонсы новых продуктов лидеров рынка, воркшопы и консультации для основателей ИТ и интернет-бизнесов. В программе – кейсы, истории успеха и лучшие практики от лидеров рынка ИТ и интернет.

Постоянным экспертом на «экспертной трубе» в рамках NSK STARTUP DAY является Евгения Сергеевна Горевая, руководитель СБИ «Гараж», доцент кафедры менеджмента НГТУ НЭТИ.

Организатором в Новосибирске STARTUP DAY является Дарья Владимировна Пашко, региональный представитель ФРИИ, менеджер СБИ «Гараж» НГТУ НЭТИ.

Студенты кафедры менеджмента помогали в качестве волонтеров.

Уникальная программа мероприятия в этом году собрала на площадке: С. Негодяева (Управляющий инвестиционным портфелем ФРИИ), Т. Зебрина (Cоветника по взаимодействию с региональными органами власти, МегаФон), А. Ураксина (Сооснователя Stafory), Г. Алиева (Директора по развитию Акселератора ФРИИ), Р. Шамсиева (Сооснователя Zvonobot), М. Барсамяна (Руководителя проектов по поиску и внедрению инноваций X5 Retail Group), И. Федулова (Руководителя направления "Инновации" ТС Пятёрочка), Д. Коновалова (Менеджера по развитию продуктов PimPay), И. Утьманова (Управляющего партнера any.ventures, product Thirstysprout), П. Охонина (Представителя KamaFlow), Д. Богданчикова (Сооснователя и директора по маркетингу Eczo.bike, Smarsy и сети умных глэмпингов Jewelberry Glamping), И. Ожерельева (Основателя ColdEmail.AI. Сооснователя и CTO Kengu24.ru).

Фотограф: предоставлено кафедрой менеджмента