КМ
Кафедра Менеджмента
Факультет Бизнеса

23 ноября 2019 года успешно завершилась олимпиада по управленческим дисциплинам «Битва корпораций»

Факультет бизнеса Новосибирского государственного технического университета НЭТИ совместно с Восточно-Казахстанским государственным техническим университетом имени Д. Серикбаева провел IV Всероссийскую студенческую олимпиаду (с международным участием) по управленческим дисциплинам «Битва корпораций» (осенняя сессия). Олимпиада проводилась в виде соревнования команд на базе компьютерного образовательного бизнес-симулятора «Битва корпораций».

В олимпиаде приняли участие 18 команд из Новосибирска, Омска, Красноярска, Кемерово, Барнаула и Усть-Каменогорска. Атмосфера конкуренции и азарта во время осенней сессии нарастала с каждым раундом! Как и бывает в реальном мире – не все смогли выйти на максимальную прибыль.

Объявляем победителей «Битвы корпораций» осенней сессии 2019 года:

I место: СФУ Красноярск (Шаров Виталий, Казанцева Елена, Пряничникова Ирина);

II место: СИУ РАНХиГС Новосибирск (Суховатцина Ирина, Волощенко Роман);

II место: НГТУ Новосибирск (Шавшаев Андрей, Пономарев Сергей, Бочкарев Евгений);

III место: ВКГТУ Усть-Каменогорск (Ертайкызы Айгерим, Шемелин Никита, Нигманов Ильдар);

III место: НГТУ Новосибирск (Аношин Данил, Сичкарёв Дмитрий, Шломина Даяна);

III место: НГУЭУ Новосибирск (Роньжин Георгий, Коновалов Илья, Неверова Ирина).

Поздравляем всех ребят!

Будем рады вас видеть и на других наших мероприятиях.

Выражаем признательность всем научным руководителям, которые занимались подготовкой студентов!

Команды НГТУ НЭТИ подготовила К. В. Трофимова, ключевую роль в формировании команд сыграла И. А. Чернякова.

Благодарим организаторов олимпиады и всех тех, кто помогал в этом: А. В. Чуваева, Ю. В. Глушкову, К. В. Трофимову, И. А. Чернякову, А. А. Борисову и И. В. Долгих.

Выражаем искреннюю признательность заместителю декана ФБ по внеучебной работе Анастасии Валерьевне Копыловой за помощь в организации мероприятия. Наши студенты ответственно подошли к своим задачам и помогли в работе с гостями и участниками! Наши незаменимые помощники: Байда Татьяна, Куцомеля Анастасия, Козлова Анастасия, Побережец Елизавета, Соколова Екатерина, Леухина Алина и Шимаров Андрей!

Фотограф: предоставлено кафедрой менеджмента