КМ
Кафедра Менеджмента
Факультет Бизнеса

23 и 24 ноября кафедра менеджмента НГТУ НЭТИ выступила партнером Чемпионата по управленческим переговорам «Сила Сибири-4: Реванш»

За два дня в конференц-зале ФБ/ФГО состоялось 56 переговорных поединков!

У наших студентов и преподавателей была уникальная возможность наблюдать за каждым из них. Безусловно, это полезный опыт для будущих и настоящих менеджеров и экономистов.

Итоги Чемпионата (данные Федерации управленческой борьбы):

Спринтерская дистанция, Экспрессы:

Чемпион, 1 место, золото (и путевка на Чемпионат России-2020­): Иркутск, Василий Шурховецкий

2 место, серебро: Новосибирск, Андрей Полевой

3 место, бронза: Томск, Кирилл Кахаев

Стайерская дистанция, Классика:

Чемпион, 1 место, золото (и путевка на Чемпионат России-2020­): Томск, Максим Закиров

2 место, серебро: Новосибирск, Алёна Гордиенко

3 место, бронза: Новосибирск, Андрей Полевой

Кубок Лучшего судьи: Михаил Зотов

Кубок Лучшего секунданта: Новосибирск, Валентина Кондратьева

Благодарим заместителя декана по внеучебной работе А. В. Копылову за помощь в организации мероприятия! А также выражаем огромную признательность: Исаеву Егору, Малицкому Павлу, Березовскому Кириллу, Нечепорук Александре, Мартынович Анне, Карповой Юлии, Мучкаеву Евгению, Кириленко Анастасии, Масичу Назару, а также всем тем, кто провел выходные с нами!

Фотограф: студенты ФБ