КМ
Кафедра Менеджмента
Факультет Бизнеса

Проект магистранта кафедры менеджмента прошел отбор по программе «УМНИК»

28 ноября в Технопарке Новосибирского Академгородка состоялся финальный отбор молодежных проектов по программе «УМНИК»

Программа «УМНИК» Фонда содействия инновациям призвана оказать поддержку молодым ученым, стремящимся реализовать инновационные проекты, а также стимулировать участие молодежи в научно-технической и инновационной деятельности.

На участие могли претендовать студенты и аспиранты университетов, сотрудники научных институтов, а также начинающие предприниматели в возрасте от 18 до 30 лет.

По итогам полуфинального отбора к защите допущено 50 инновационных проектов по шести секциям: цифровые технологии; медицина и технологии здоровьесбережения; новые материалы и химические технологии; новые приборы и интеллектуальные производственные технологии; биотехнологии; ресурсосберегающая энергетика.

Георгий Зорин (магистрант кафедры менеджмента, резидент СБИ "Гараж") вышел в финал и получит грант на проведение научно-исследовательских работ в размере 500 000 рублей от программы «УМНИК».
Поздравляем и гордимся Георгием, а также поздравляем руководителя СБИ «Гараж», доцента КМ Евгению Сергеевну Горевую!

Фото: А: СТАРТ‎Бизнес-инкубатор Академпарка

Фотограф: А: СТАРТ. Бизнес-инкубатор Академпарка