КМ
Кафедра Менеджмента
Факультет Бизнеса

Встреча преподавателей кафедры менеджмента со студентами первого курса

В начале декабря состоялась презентация профилей кафедры менеджмента для студентов первого курса.

Алена Александровна Борисова, Анна Николаевна Галимова, Ирина Владиславовна Долгих провели для студентов лекцию о возможном развитии профессии «менеджер», рассказали о развитии факультета бизнеса и кафедры, а также о возможностях профессионального роста студентов кафедры менеджмента.

София Проневич (3 курс), Денис Караваев (3 курс) и Владислав Зайцев (4 курс) рассказали о причинах выбора профилей «Менеджмент организации» и «Бизнес управление производственными системами», дали советы по выбору профиля и поделились некоторыми планами на будущее. Подробней.

Получить консультацию о дисциплинах будущих семестров, помощь в начинаниях или продолжении научно-исследовательской работы, помощь в поиске научного руководителя или консультанта, получить информацию об открытых программах стажировок для студентов - можно в рабочие дни на кафедре менеджмента (VI-1106) или у тьюторов своего потока.

Фотограф: предоставлено кафедрой менеджмента