КМ
Кафедра Менеджмента
Факультет Бизнеса

16 декабря 2019 года прошла первая часть очного этапа городского Кейс-чемпионата от компании Henkel Rus и НГТУ НЭТИ

16 декабря 2019 года прошла первая часть очного этапа городского Кейс-чемпионата «Усиление ведущих брендов & поиск новых источников роста» от компании Henkel Rus и НГТУ НЭТИ.

На площадке СБИ «Гараж» собрались студенты-финалисты заочного этапа из высших учебных заведений Новосибирска: НГАСУ (Сибстрин), НГУЭУ, СГУВТ, СГУПС, СИУ РАНХиГС и НГТУ НЭТИ.

Участников поделили на команды и после знакомства друг с другом были оглашены условия кейса. Команды работали над графиком – выбирали время консультаций со специалистами и сверяли свои графики. Началась работа над планом решения и предварительная экспертиза от представителей компании Henkel Rus – Дениса Бурцева и Станислава Радионова.

17 февраля 2020 года участники должны будут представить свои решения, а лучшие из них – получат возможность пройти стажировку (с возможностью последующего трудоустройства) в международной компании Henkel.

Желаем продуктивной работы командам!

Фотограф: предоставлено кафедрой менеджмента