КМ
Кафедра Менеджмента
Факультет Бизнеса

Межвузовский научно-методический семинар «Стимулирование научно-исследовательской и проектной работы студентов: обмен опытом вузов г. Новосибирска»

Приглашаем принять участие в работе межвузовского научно-методического семинара «Стимулирование проектной работы студентов: обмен опытом вузов г. Новосибирска», который состоится 23 декабря 2019 г. на базе Новосибирского государственного технического университета.

Цель проведения семинара – систематизация результатов научного поиска и внедрения практического опыта организации проектной работы со студентами по разработке стратегий развития организаций.

В ходе проведения семинара предполагается работа по следующим направлениям:

1) Конкурс «Битва стратегий».

2) Круглый стол на тему «Быть стратегом – круто!: стимулы и ограничители научно-исследовательской и деловой активности студентов».

3) Выставка прикладных разработок студентов: опыт продвижения через проекты, подготовленные в процессе учебных занятий в вузе.

Программа семинара

10:00 Регистрация участников семинара (конференц-зал ФБ/ФГО 5 корпус НГТУ, аудитория 302).

10:30 Конкурс «Битва стратегий».

14:00 Кофе-брейк.

14:30 Круглый стол.

15:30 Работа выставки.

Ответственный за подготовку и проведение семинара – И. В. Клавсуц.

Фотограф: предоставлено кафедрой менеджмента